Давайте познакомимся!

Встречайте новый проект Critical-care.ru от создателей Bunny Bio Boutique и Krolikdoma.ru.

Мы рады предложить вашим кроликам премиальные докормы Critical care. На нашем сайте вы найдёте самый большой ассортимент и отличные цены!

Если ваш кролик ослаблен, болеет, прошел хирургическое вмешательство и нуждается в лечебном докорме Critical care, то мы спешим обрадовать вас! На нашем новом сайте вы можете приобрести ПОЛНУЮ линейку продукции ведущей американской премиальной марки Oxbow для трявоядных. Мы рады предложить вам любую граммовку, любой вкус и даже докорм более тонкого помола Fine Grind, ранее не представленный на российском рынке.

Также мы предлагаем вам ознакомиться с ещё одним премиальным американским брендом Sherwood, который делает офигенный лечебный докорм для кроликов без сои в интересной комбинации.

Обязательно посетите и подпишитесь на наш красивый информационный Инстаграм.

Подписаться на @criticalcare.ru

Также мы переводим для вас разнообразные видео, чтобы вы могли понимать, как нужно правильно готовить лечебный докорм, из чего и как его изготовляют.

Как правильно прикармливать Critical care вашего кролика

Обязательно советуйтесь со своим ветеринаром касательно доз. А мы вас не подведём – у нас отличный ассортимент, приятные цены и быстрая доставка по РФ.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *